Дни открытых дверей по программе МВА индивидуального формата Копия

Высшая школа бизнеса ГУУ запускает серию осенних Дней открытых дверей по программе МВА индивидуального формата.

Бизнес 16+

Осенью 2022 года мы решили отказаться от проведения классического Дня открытых дверей с приглашением всех в один день на презентацию школы и программы МВА.  На наш взгляд, индивидуальные ознакомительные встречи с претендентами на обучение будут более эффективными и привлекательными.

На такую замену нас побудили серьезные причины.

Всем давно ясно, что решение по обучению принимается потенциальными слушателями в течение длительного периода. Содержание показательной парадной презентации не очень сильно влияет на принятие такого решения, потому что оно «заточено» на подачу общей информации. Более того, переговорить лично со множеством гостей, чтобы ответить на личные вопросы приглашенных, обсудить и понять их мотивацию, не получается – их много, а на повторный визит занятые люди вряд ли найдут еще раз время. Люди не расположены рассказывать о своей мотивации в присутствии незнакомых, и обстановка в условиях ограниченного времени тоже не располагает к открытой беседе.

Принимая во внимание все эти причины, мы решили попробовать проводить встречу с потенциальными слушателями индивидуально. Мы покажем школу – аудитории и их оборудование; обсудим мотивы и проблемы, побудившие гостя задуматься об обучении по программе МВА, расскажем, как знания и навыки, полученные во время обучения, помогут им решить проблемы и оправдать ожидания, ответим на все возникшие вопросы.

Мы объявляем серию индивидуальных Дней открытых дверей в ВШБ ГУУ. Она продлится с 5 сентября по 10 ноября 2022 г. Желающие могут записаться на любой день этого периода, (кроме субботы и воскресенья), с выбором удобного времени с 11.00 до 17.00 часов.

Запись на индивидуальный день открытых дверей: mba@guu.ru или по телефону +7495-371-11-00, +7-985-907-87-47

Последнее прошло 10 ноября 2022 в 11:00

Рязанский проспект 99, Главный учебный корпус

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета