Высшая школа бизнеса Государственного университета управления

ВШБ ГУУ является одним из институтов старейшего и авторитетного государственного университета управления (первый управленческий), что дает возможность получить престижный диплом и пользоваться современной бизнес-структурой с мощной ресурсной базой, собственными учебными классами, парковкой, общежитием, удобной транспортной доступностью (2 мин. от метро). Награды и рейтинги: • ТОЗ 3 в Народном рейтинге российских бизнес-школ 2015–2021 г. (2-е место в 2021 г.); • 1–2- е место в ТОП 3 Индекса популярности российских бизнес-школ по версии MBA.SU (2014-2021); • три пальмовых ветви в категории EXCELLENT BUSINESS SCHOOL в международном рейтинге EDUNIVERSAL; • программа MBA GENERAL MANAGEMENT ВШБ ГУУ в списке вузов России, допущенных до участия в подборе топ-менеджеров страховыми брокерами рынка LLOYDS (Великобритания); • лауреат премии «Лучшие бизнес-школы двух столиц» по версии газеты «Элитный Персонал» в номинации «Активное сообщество слушателей и выпускников»; «Индекс лидерства. Лучшие бизнес-школы России» по версии газеты «Элитный Персонал» в номинациях «Выбор HR» и «Индивидуальный подход к студенту».

5 апреля 2023 c 19:30 до 20:30, 388 дней назад

Очень часто управление командой происходит с помощью интуитивно понимаемых инструментов. При этом крайне редко руководители могут похвастаться тем, что им удается на 100% использовать потенциал сотрудников и добиться максимальной результативности. В крупных компаниях подобными вопросами занимаются HR-департаменты. Однако знания в этой области необходимы каждому руководителю.

16 марта 2023 c 19:30 до 21:00, 408 дней назад

В 2022 году более 60% заявок на продвижение бизнеса на маркетплейсах к нам (в Completo) поступало от производителей и официальных дистрибьюторов товаров. Если в 2021 году рост площадок был взрывным, в 2022 году он более плавный. Тем не менее маркетплейсы вложили огромные средства в собственное развитие и сейчас нацелены на увеличение прибыли за счет селлеров, количество которых только растет.

Москва Серия событий

Высшая школа бизнеса ГУУ запускает серию осенних Дней открытых дверей по программе МВА индивидуального формата.

Москва 15 августа 2022 c 10:45 до 11:45, 621 день назад